«Обнять и поцеловать»: Дочь Пелагеи научилась командовать мужчинами

810

Певица Пелагея в восторге от своей маленькой дочери Таисии, которая быстро растёт и не прекращает радовать и свою маму, и многочисленных поклонников Пелагеи. Накануне артистка опубликовала в своем микроблоге невероятно трогательный видеоролик, на котором запечатлено, как малышка Таисия уверенно манипулирует взрослым мужчиной.

В кадре абсолютно довольная девочка, которая гуляет вместе с мамой на свежем воздухе, внезапно начинает звать некоего Пашу. Как выяснилось позже, Паша - это музыкант из группы «Пелагея», с которым артистка давно дружит. Судя по всему, Пелагея с дочкой и её друзья и коллеги провели выходные вместе.

При этом наследница популярной певицы ведёт себя, как видно по видеоролику, довольно дерзко и очень уверенно. В частности, она приказным тоном говорит Паше просыпаться и идти к ней, а когда Пелагея спрашивает у дочери, зачем ей нужен Паша, так решительно заявляет: чтобы «обнять и поцеловать».

[media=https://www.instagram.com/p/CCEJy7Kqaai/]

Такой ответ малышки привел в абсолютный восторг и Пелагею, и её друзей, которые на тот момент находились рядом. Поклонники же после публикации данного видео также остались в абсолютном восторге, отметив, что девочка растёт очаровательным ребенком, но в то же время уже сейчас отлично умеет командовать мужчинами.

Кстати, Лена Миро возмущена аппетитами Пелагеи в дележе имущества с мужем.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Пелагея
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ