«Ничего хуже нет»: Ирина Безрукова перенесла отравление

652

Актриса Ирина Безрукова является примером красоты, мужественности и просто человеческих качеств для многих в России и не только. Безруковой привыкли восхищаться во всех отношениях, в том числе и в плане здоровья, ведь Ирина очень тщательно следит за своим физическим и психологическим здоровьем, старается регулярно обследоваться, заниматься спортом, правильно питаться.

[media=https://www.instagram.com/p/CCBTnaOnfXk/]

И всё-таки даже у таких людей иногда происходят неожиданные ситуации, заканчивающиеся мягко говоря не очень приятно. Так, недавно Ирина Безрукова честно рассказала своим поклонникам, что однажды пережила сильнейшее отравление, из-за которого очень настрадалась, а вдобавок ко всему случилось это в очень неподходящее время, когда Ирина Безрукова находилась в путешествии.

[media=https://www.instagram.com/p/CCF3Q4AHDw_/]

Сильное отравление в поездке - одна из худших вещей, которая вообще может случиться с человеком в путешествии. А когда это происходит еще и в довольно экзотических условиях, то это неприятно вдвойне. Дело в том, что случилось всё это во время подготовки к съемкам «Последнего героя», когда Ирина Безрукова и её коллеги попили какой-то сомнительного качества не бутилированной воды. Как следствие, все отравились, а просто отлежаться или обратиться к врачам у Безруковой и её коллег возможности не было по понятным причинам.

«Нас куда-то везли на лодке, палило солнце, подташнивало и укачивало, и при этом нас всё время продолжали снимать операторы, да ещё крупным планом! Первым заданием было вытаскивание плота из-под воды и установка его на берегу. Каким-то образом мы выиграли тот конкурс и получили еду. Но сами понимаете, что после отравления не так-то радостно вообще что-либо есть... В путешествиях, к сожалению, случаются такие неприятности», - поделилась актриса в своем блоге.

Ранее Ирина Безрукова показала, как выглядела в молодости.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ирина Безрукова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ