Бойфренд Ольги Бузовой потратил почти миллион на лечение мамы

979

В семье бойфренда Ольги Бузовой Давида Манукяна в этом году произошла неприятность. Его мама недавно переболела коронавирусом. Давид Манукян признался, что ситуация была из ряда вон плохой, настолько, что перешла практически в критическую фазу. К счастью, для родственницы Манукяна всё закончилось хорошо, но при других обстоятельствах итог мог бы быть гораздо хуже.

Теперь Давид поделился новыми подробностями случившегося, в частности рассказал, что потратил на лечение мамы почти миллион руб. Ситуация вправду была очень тяжёлой, поскольку врачи констатировали поражение легких у женщины на уровне 40%, а это считается тяжелым случаем.

По словам Давида, самый тяжёлый период был в начале лечения матери, когда её хотели определить в государственную клинику, но это оказалось невозможным, и им пришлось обращаться в частную клинику, где за полторы недели лечения Давид отдал ни много ни мало 900 тыс. руб.

[media=https://www.instagram.com/p/CAvQMNkDN33/]

Более того, в какой-то момент проблемы со здоровьем возникли и у отца Давида Манукяна, поэтому молодому блогеру пришлось работать на два фронта, но иного выхода у него не было. После этого случая Давид воочию убедился, что коронавирус - это не выдумка, что он существует, и что он невероятно опасен. Теперь Давид и его возлюбленная Ольга Бузова стараются регулярно сдавать анализы на covid-19, а также придерживаться базовых мер безопасности.

Кстати, недавно и сам Давид Манукян оказался под капельницей.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Давид Манукян
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ