«Расчетливый союз»: Астропсихолог Александр Панфилов не верит в искренность Татьяны Брухуновой

791

Вокруг отношений Евгения Петросяна и его молодой жены Татьяны Брухуновой ходит немало информационных спекуляции, различных слухов, суждений. Свою оценку этим отношениям решил дать астропсихолог Александр Панфилов, который является довольно известным в своей сфере деятельности специалистом, и в частности работает над психофизической подготовкой спортсменов.

Чтобы оценить отношения супругов, Панфилов взял за основу психотип Татьяны Брухуновой, провёл определённые наблюдения и пришел к довольно любопытным выводам. По словам Панфилова, на самом деле Петросян и Брухунова абсолютно не подходят друг другу и в первую очередь потому что Татьяна неискренняя по отношению к Евгению Вагановичу.

[media=https://www.instagram.com/p/CCFxdEjHUlO/]

По информации специалистов, у Татьяны довольно сильный характер, несмотря на её хрупкую внешность. Она привыкла пробиваться, она обладает аристократическим темпераментом и революционными взглядами, женщина готова отводить чувства и эмоции на второй план ради достижения определенных целей.

Для Татьяны карьера и бизнес всегда буду стоять выше, нежели любовь и какие-то личные отношения, констатирует Александр. Эксперт практически не сомневается, что у Петросяна и Брухуновой исключительно расчётливый союз.

«Я считаю, что данный физиогномический срез Татьяны нам дает понимание о ее сильном характере, несгибаемой воле, очень сильном лидерском начале, что подтверждается ее телесным планетарным типом, а хитрость натуры не дает усомниться в ее расчетливом союзе с Евгением Петросяном», - приводит его слова «Дни.ру».

Напомним, Виктор Коклюшкин раскритиковал Евгения Петросяна за женитьбу на Брухуновой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ