28-летняя Дарья Мельникова снялась топлес

2 498

Звезда сериала «Папины дочки» актриса Дарья Мельникова имеет не только актерские таланты в своём творческом репертуаре. Сразу отметим, чтобы Мельникова является примерной женой и мамой, и в настоящее время куда больше внимания уделяет именно этой стороне своей жизни, а не съемкам и творчеству. Но в то же время наряду с кино и делами семейными Дарья Мельникова пользуется случаем и периодически снимается в фотосессиях в качестве модели.

Так, недавно Мельникова поучаствовала в довольно смелой фотосессии, для которой ей пришлось снять с себя почти всю одежду и даже нижнее белье. Мельникова решилась на смелую съёмку топлес, но в конечном итоге результат оказался очень впечатляющим.

[media=https://www.instagram.com/p/CCBNkMQAeIB/]

На опубликованных Дарьей фотографиях Мельникова запечатлена в стильном и фотогеничном образе с аккуратно уложенными уже заметно отросшими волосами. Правда, на одном из кадров она позирует с растрепанными и влажными волосами.

В кадре видно, что 28-летняя звезда позирует без бюстгальтера или купальника, прикрывая обнаженную грудь руками, листьями больших растений либо же одеждой, легко наброшенной ей на плечи.

Ранее Дарья Мельникова сменила стиль и стала похожа на Сергея Шнурова.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Дарья Мельникова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ