Татьяна Брухунова облачилась в «траурное» платье

850

Молодая жена Евгения Петросяна Татьяна обожает экспериментировать с образами, покупать дорогую одежду, стильные аксессуары и украшения. Результатами своих модных экспериментов Брухунова как правило делится в своем микроблоге.

Правда, не всегда подобные эксперименты с образами заканчивается однозначным успехом. Например, недавно Татьяна примерила total black look, и с точки зрения её подписчиков образ получился не очень удачным. Хейтеры Татьяны написали, что Брухунова выглядит так, как будто бы собралась на похороны, ведь вдобавок к своему свободному закрытом черному платью она подобрала такой же чёрный головной убор.

[media=https://www.instagram.com/p/CCFxdEjHUlO/]

А между тем, Татьяна, публикуя фото в своём новом образе, едва ли рассчитывала на критику своей внешности. По её словам, бренд, который она представила, занимается кроме прочего еще и благотворительностью, помогая тяжелобольным людям. Поэтому когда Татьяну начали унижать и называть её наряд «траурным» и «похоронным», Брухунова молчать не стала и ответила особо дерзким критикам. Татьяна дала понять, что её критикуют только дилетанты, которые абсолютно ничего не понимают в моде и стиле.

«Меня давно не заботит, что думают ограниченные предрассудками люди», - выдала жена Петросяна.

Напомним, астропсихолог Александр Панфилов не верит в искренность Татьяны Брухуновой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Татьяна Брухунова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ