Звезда «Дома-2» Александра Гозиас беременна

605

Александра Гозиас давно покинула проект «Дом-2», и судя по всему приняла абсолютно верное решение. Дела на личном фронте у некогда эпатажной участницы проекта пошли вверх, в материальном плане она также не бедствует. А сегодня, буквально несколькими часами ранее, Саша поделилась с поклонниками грандиозной новостью, сообщив, что скоро в её семье произойдет пополнение.

Гозиас выложила красноречивую фотографию, где она позирует в скромном голубом сарафане в чистом поле на фоне голубого неба. Как видно, у Александры, которая широко и искренне улыбается в кадре, уже вырос внушительных размеров животик. Можно предположить, что прошло уже как минимум три месяца после зачатия малыша.

[media=https://www.instagram.com/p/CCF4sdiI-Dz/]

В описании Саша из первых уст подтвердила, что они с мужем ждут прибавления в семье, и случится оно уже в этом году. Поклонники же завалили Александру поздравлениями и в целом тёплыми положительными комментариями.

Позже журналисты «СтарХита» связались с Александрой Гозиас, чтобы из первых уст узнать у неё подробности беременности. Саша объяснила, что она очень счастлива, а её ребенок является желанным и планированным:

«Эмоции положительные, так как ребенок запланированный до мелочей. Я, конечно, все равно испытывала страх, потому что это не один взрослый ребенок, а два! Один в школу, другой висеть на руках будет. Но в этом есть смысл жизни. Я раньше этого не понимала».

Кстати, звезда «Дома-2» Саша Гозиас пережила прерванную беременность.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Александра Гозиас
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ