Мария Кожевникова зачастила к врачам

713

Актриса, бывший политик, блогер и модель, а также многодетная мама и примерная жена Мария Кожевникова призналась, что в последнее время зачастила к врачам. Как рассказала Кожевникова, ранее она довольно редко обращалась к медикам, но в последние годы всё изменилось. Теперь Кожевникова приходит в медицинское учреждение, даже если у неё ничего не болит.

35-летняя Кожевникова на собственном опыте убедилась, что за здоровьем надо следить не только когда организм дает сбой, но и с целью профилактики. Теперь Мария как минимум раз в год ходит на обследование, сдавая кровь и проходя другие процедуры, просто чтобы понимать, в каком состоянии находится её организм, и чтобы предотвратить потенциальные заболевания.

[media=https://www.instagram.com/p/CCF_XRXlDdF/]

Мария открыто не отрицает, что ранее халатно относилась к своему здоровью и обращалась к врачам только в том случае, когда ей было плохо. С течением времени актриса поняла, что если тщательно следить за своим здоровьем, то обращаться к врачам уже по факту лечения болезни можно будет намного реже.

При всём этом Мария не скрывает, что по-настоящему задумалась о своём здоровье слишком поздно - только когда ей исполнилось 35 лет. Мария уверена: если бы она подумала об этом ранее, то большинство проблем со здоровьем можно было бы предотвратить.

Ранее, напомним, Мария Кожевникова поддержала теорию заговора Виктории Бони.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Мария Кожевникова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ