Саша Зверева рассекретила лицо новорожденного сына

1 057

Бывшая певица, а сейчас многодетная мама и популярный блогер Саша Зверева недавно стала мамой в очередной раз, подарив жизнь замечательному сыну. Вскоре после рождения малыша Саша Зверева анонсировала своим поклонникам, что в ближайшее время поделится любопытной и эксклюзивной информацией о родах и о новорожденном сыне.

Своё обещание Саша Зверева сдерживает, по крайней мере, сегодня певица опубликовала первое, но уже долгожданное фото новорождённого ребёночка для своих поклонников. Она выложила кадр, на котором малыш запечатлён крупным планом, на котором в деталях можно рассмотреть личико мальчика. Как видно, ребёночек Саши родился очень милым и симпатичным, но он пока еще слишком маленький, и определить, на кого он больше похож, на папу или на маму, физически невозможно.

 

Других подробностей своих четвертых родов Саша Зверева пока не предоставила, но поклонники уверены, что все эти детали появятся уже со дня на день. Прежде Саша не отличалась своей скрытностью по части личной жизни, к тому же она пообещала лично, что раскроет детали прибавления в семье.

Ранее Лена Миро осудила Сашу Звереву за домашние роды напоказ.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Саша Зверева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ