Принц Уильям просил брата не жениться на Меган Маркл

1 104

Принц Гарри и Меган Маркл приняли решение перебраться из британской королевской семьи и из Британии в целом почти полгода назад, однако это решение герцогов Сассекских до сих пор продолжают обсуждать. В обществе всё ещё не могут понять, что стало причиной разлада в британской монаршей семье и переезда Гарри и Меган.

Злые языки поговаривают, что виной всему - свадьба принца Гарри на Меган Маркл и появление американской актрисы в британской королевской семье в принципе. Якобы у Меган далеко не покладистый характер, а она ошибочно полагала, что сумеет привыкнуть к жизни в британской монаршей семье, что на деле оказалось невыполнимой задачей.

[media=https://www.instagram.com/p/CCDajThqCzy/]

Тем временем королевские биографы, журналисты Дилан Ховард и Энди Тиллетт выяснили из осведомленных источников, что раскол в королевской семье произошел после того, как в ней появилась Меган Маркл. По информации источника, родственники принца Гарри даже не сомневались, что американская актриса плохо повлияет на него. А принц Уильям якобы даже отговаривал своего младшего брата от свадьбы с Маркл, понимая, к чему всё это в итоге приведет. Уильям надеялся, что ему удастся переубедить брата, но когда Гарри ослушался, со временем их отношения охладели.

Ранее Роберт Лейси назвал настоящую причину ссоры принцев Уильяма и Гарри.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ