Лолита Милявская до сих пор теряет деньги из-за пятого мужа

994

В этом году Лолита Милявская официально развелась со своим супругом Дмитрием Ивановым. Поначалу их бракоразводный процесс складывался мирно и беззаботно, но вскоре Лолита заявила, что Дмитрий - не тот человек, за которого себя выдает, уличила его во лжи и взвалила на него ответственность едва ли не за все свои беды.

Лолита Милявская пошла на принцип и затягивала со своим бракоразводным процессом, дабы добиться максимально невыгодного для Иванова итога. Однако довести дело до логического завершения Лолите не удалось. По различным формальным причинам судебный процесс затягивался, а Милявская затягивать больше не хотела. По этой причине Лолита согласилась завершить бракоразводный процесс без какого-либо ущерба для Дмитрия Иванова.

[media=https://www.instagram.com/p/CBC4oJdAEOF/]

Но как выяснилось, певица до сих пор продолжают терять деньги из-за бывшего мужа. Адвокат Лолиты Сергей Жорин рассказывал, что Иванов до сих пор не выписался из квартиры бывшей супруги, а следовательно, Лолита может заставить его сделать это только в судебном порядке. Но всё бы ничего, если бы не один-единственный спорный момент. Дело в том, что Милявская из-за этого теряет деньги, так как коммунальные платежи ей приходят из расчёта на двоих человек.

Ранее, кстати, Лолита Милявская призналась в махинациях с ЖКХ.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ