Мондезир отобрал у Юлии Ефременковой её вещи

548

Экс-участница и ведущая реалити-шоу «Дом-2» Юлия Ефременкова поставила точку в своих весьма неоднозначных отношениях с бывшим участником проекта Мондезиром Свет-Амуром. Недавно между Юлией и Мондезиром произошла роковая ссора, после которой Ефременкова больше не желает иметь с темнокожим мужчиной ничего общего.

Если верить Юлии, то её бойфренд довольно жестоко обошелся с ней, а в какой-то момент на фоне ссоры даже расплакалась. Спустя пару дней после этого эпизода стало понятно, что общего будущего у Мондезира и Юлии скорее всего таки действительно нет. Ефременкова ясно дала понять, что их отношения с Мондезиром так и не пришли в норму после ссоры.

[media=https://www.instagram.com/p/CCBzPikDCJ3/]

Ранее Ефременкова рассказывала, что Мондезир даже отобрал у неё телефон, но к текущему времени Юлии удалось её вернуть, а вот другие вещи, которые также оказались в распоряжении Мондезира после ссоры, так и остались у мужчины. Как отметила Юлия, даже этот эпизод является очень показательным в том плане, что Мондезир - явно не тот человек, за которого он себя выдаёт. Экс-участница реалити-шоу ясно дала понять, что в её отношениях с Мондезиром теперь уже поставлена точка.

«Я собрала чемодан, чтобы побыть какое-то время у мамы. Там у меня личные вещи. Но человек хочет до конца испортить всё, что между нами было. Сказал, что спустит его сам, а в итоге занёс его в квартиру. Вещи, косметика - это можно купить. Но мужчину характеризуют поступки. О Мондезире многое говорит как раз то низкое отношение, которое он сейчас демонстрирует», - рассказала Юлия.
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ