Тимати рискнул здоровьем сына ради забавы

501

Тимати является не только популярным музыкантом и успешным бизнесменом, но еще и счастливым папой двоих замечательных детей, дочери Алисы, а также сына Ратмира. Тимур гордится своими детьми, принимает в их воспитании непосредственное участие, но всё-таки не очень часто показывает деток своим подписчикам.

В этот раз он сделал небольшое исключение и поделился редким видео с сыном Ратмиром. Причём видеоролик получился необычным, в некотором роде даже экстремальным, за что Тимати крепко досталось от его же подписчиков.

На кадрах запечатлено, как Тимур учит малыша Ратмира развивать координацию и держать равновесие. Суть упражнения заключается в следующем: Тимати берёт сына на одну ладонь, совсем не поддерживая его другой рукой, и при этом перед Ратмиром поставлена задача - он должен удержать равновесие без папиной помощи.

[media=https://www.instagram.com/p/CCGN9mkHH8B/]

Многие поклонники всерьёз перепугались за мальчика, отметив, что в таких упражнениях может случиться всякое, и если, например, Ратмир не удержит равновесие и упадет, то Тимур может не успеть среагировать, следовательно, под угрозой будет здоровье и даже жизнь мальчика.

Ранее Анастасия Решетова рассказала, как относится к вакцинации детей.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Тимати
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ