Дочь Анастасии Заворотнюк показала роскошный дом мамы

2 763

Анастасия Заворотнюк, которая ведет борьбу с тяжелым онкологическим заболеванием, уже около года не выходит на связь. Поэтому поклонникам трудно оценивать, как сейчас живёт народная любимица.

[media=https://www.instagram.com/p/CCF4M7kFO-v/]

А вот дочь Анастасии Заворотнюк Анна, которая хоть и не делится подробностями о своей маме, иногда демонстрирует, в каких условиях живёт её семья. Так, на некоторых отдельных публикациях Анны в instagram можно заметить некоторые предметы интерьера, да их целом можно увидеть, как обстоят дела на придомовой территории, насколько просторная квартира, какие элементы отделки и декора использовались при ремонте.

[media=https://www.instagram.com/p/CAuflQFFXtH/]

Так по публикациям Анны Заворотнюк можно определить, что загородный дом её матери площадью в 900 квадратных метров выполнен с преобладанием натурального камня и дерева. Мебель в доме в основном выполнена из кожи, а во внутренней отделке преобладают светлые и серые оттенки, иногда - пастельные тона.

[media=https://www.instagram.com/p/CCBNjTyldj5/]

Лестницы в доме выполнены из дорогого мрамора, повсюду используются только самые дорогие материалы. Во дворе около дома - ровно подстриженный зелёный газон, небольшой сад с деревьями и цветами.

[media=https://www.instagram.com/p/B-tmLz3F_m_/]

Кстати, у Анастасии Заворотнюк наступила ремиссия.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анастасия Заворотнюк
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ