Экс-участница «Дома-2» Элла Суханова впервые стала мамой

2 378

Бывшая участница реалити-шоу «Дом-2» Элла Суханова наконец стала мамой впервые в жизни. Накануне Суханова сообщила радостную новость в своём сторис.

Молодая женщина пока не делится никакими подробностями пополнения в семье, а сообщение о её родах было весьма лаконичным и немногословным. Она написала лишь, что всё прошло хорошо, а она подарила жизнь замечательной, очень красивой дочери.

[media=https://www.instagram.com/p/CCCJ94CDevR/]

Беременность Эллы Сухановой не была сюрпризом для многочисленных поклонников бывшей участницы реалити. Последние несколько месяцев она активно рассказывала поклонникам о своем «интересном положении», делилась фотографиями, где она запечатлена с беременным животом и тому подобное. Фанаты также знали, что роды Сухановой могут состояться со дня на день, ведь на последних фотографиях Эллы в instagram она выглядела уже довольно крупной.

Между тем, еще недавно Элла рассказывала, что за время своей беременности набрала внушительные 18 кг лишнего веса, однако это её не огорчило. Она настроена очень положительно и не сомневается, что вскоре после родов ей удастся избавиться от лишних килограммов.

Напомним, беременная Элла Суханова была госпитализирована.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Элла Суханова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ