Полине Гагариной приписывают роман с популярным рэпером

764

Личная жизнь Полины Гагариной мгновенно обросла различными слухами, как только певица объявила о расставании с мужем Дмитрием Исхаковым. В последнее время Гагариной приписывали отношения с несколькими мужчинами, а теперь появилась очередная волна любопытных слухов.

Так, издание «7дней» информирует, что Гагарина встречается с популярным рэпером Loc-Dog, настоящее имя которого Александр Жвакин. Пару несколько раз видели вместе в общественных местах, и это стало причиной возникновения слухов об их романе.

[media=https://www.instagram.com/p/CBLAeMeqiva/]

Пока музыканты не прокомментировали появившиеся слухи о своей романтической связи, а Полина Гагарина и вовсе равнодушно относится к любой информации, касающейся её личной жизни, что появляется в прессе. Она пока ещё ни разу не прокомментировала развод с Дмитрием Исхаковым, хотя сам Дмитрий периодически дает какие-то комментарии или намеки.

Полина отказывается комментировать ситуацию даже посредством своих официальных представителей, которые ранее отмечали, мол, если певица захочет дать какие-то комментарии, то сделает это сама, но пока это не произошло.

Ранее Дмитрий Исхаков опубликовал фото с Полиной Гагариной на фоне слухов о разводе.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Полина Гагарина
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ