Дмитрий Нагиев пожаловался на возраст

794

Известный российский телеведущий и актер Дмитрий Нагиев, ставший особо популярным и востребованным после появления на телевидении скандального шоу «Окна», буквально на днях решил обратиться к своим поклонникам в социальной сети Instagram.

В микроблоге он опубликовал видеоролик, в котором идет по коридору с оголенным торсом и весь мокрый. Нижняя часть, видимо, для сохранения интриги была скрыта от глаз зрителей. Сам же ролик выполнен с использованием режима замедленной съемки, что только добавляет эффектности происходящему.

Но вот что самое интересное, Нагиев начал жаловаться на возраст и отпустил несколько шуток по поводу любовных дел, а заодно попросил подписчиков дать ему совет по поводу выбора какого-нибудь центра реабилитации.

[media=https://www.instagram.com/p/CCGWVZXlf7M/]

Фанаты Нагиева тут же начали гадать по поводу того, вышел ли он из спортзала или все же только что выбрался из постели после тех самых любовных утех. Однако большинство поклонников восприняли публикацию исключительно как шутку, отметив, что актер выглядит настоящей глыбой и брутальным мужчиной.

«Дмитрий, вы — глыба! Центры реабилитации оставьте Джигану», «Брутальность зашкаливает», пишут Нагиеву в комментариях фанатки.

Стоит напомнить, что относительно недавно Дмитрий поведал миру о любимой женщине, отношения с которой он скрывал очень долго время. Это и понятно, ведь Нагиев относится к тем людям, которые не афишируют свою личную жизнь для посторонних глаз.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Дмитрий Нагиев
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ