Ольга Бузова раскрыла подробности перенесенной операции

1 092

Известная российская певица и телеведущая Ольга Бузова обычно о своих проблемах предпочитает особо не распространяться, однако на днях рассказала своим поклонникам, что недавно перенесла операцию.

По словам самой знаменитости, она вынуждена была обратиться к стоматологам еще в прошлом году. Тогда ей удалили зуб. Она рассчитывала поставить имплант, но, как оказалось, для всего курса лечения требуется довольно длительное время. Как выяснилось, сначала устанавливается сам имплант, а новый зуб ставят только через четыре месяца.

Кроме того, певица в публикации на своей персональной странице в социальной сети Instagram призналась, что перед походом к стоматологам всегда очень сильно нервничает, а в некотором смысле даже боится их.

Фото: публикация Ольги Бузовой в Instagram

Впрочем, для фанатов знаменитости есть и хорошие новости. Операцию все же сделали, и она прошла успешно. А вот Бузова дополнительно отметила, что теперь ей предстоит довольно долго тщательно ухаживать за полостью рта и неукоснительно соблюдать предписания лечащего врача.

«Мне пришлось удалить один зуб в конце прошлого года. Раньше я думала, что я приду к стоматологу и мне вставят готовый имплант. Но, оказывается, это такая длительная операция. Вставляют имплант, потом ты ходишь четыре месяца, он приживается. И только потом ставят зуб. Я так нервничаю», — делилась эмоциями Бузова.

Отдельно следует напомнить, что в конце июня певица сообщила поклонникам, что наконец-то согласовала дизайн своей новой квартиры и теперь приступает к долгожданному ремонту, чтобы наслаждаться жизнью в совершенно новой обстановке.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ольга Бузова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ