Экс-супруг Эвелины Блёданс и его жена «объявили» сбор денег на операцию дочери

748

Друзья и поклонники семьи бывшего мужа Эвелины Блёданс Александра Сёмина не на шутку перепугались. В Сети объявили о начале сбора денег на срочную операцию для маленькой дочери Александра Сёмина Веры.

[media=https://www.instagram.com/p/B9zkpHsnVjR/]

Напомним, малышка Вера появилась на свет в браке Сёмина с его нынешней женой Мариной Ментусовым, а случилось это буквально несколько месяцев назад, в начале этого года. Эта история не выглядела бы так тревожно, если бы не тот факт, что информация о проблемах со здоровьем девочки появилась на официальной странице Марины. Согласного её публикации, их с Александром дочь якобы попала в серьезную аварию, в результате чего нуждается в неотложной операции.

Все, кто следит за страничкой Марины, даже подумать не могли, что в этом кроется какой-то подвох, ведь Ментусова всегда сама вела свою страничку, а достоверность публикуемой ею информации никогда не подвергалась сомнениям. Однако вскоре ситуация прояснилась, и оказалось, что Александр и Марина стали жертвами аферистов. Страницу Ментусовой банально взломали, объявив сбор денег от её имени ради собственной выгоды. Ментусова уже заблокировала взломанную страницу, но с сожалением объявила, что преступникам удалось выманить у неравнодушных людей порядка 20 000 руб.

Тем временем, напомним, Эвелина Блёданс с «особенным» сыном оздоравливается в Сочи.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Александр Семин
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ