Ксения Собчак призналась, что стыдится изуродованного лица

1 190

Ксения Собчак попала в неприятности. Не так давно светская львица сообщила, что с ней произошло небольшой несчастный случай - она упала, получив травмы и в частности разбив нос.

В том, что Ксения Собчак действительно получила довольно серьезные травмы, не остается никаких сомнений, ведь она банально не в силах скрывать разбитый нос. Теперь же Ксения вдруг призналась, что ей стыдно из-за своего разбитого лица – она при возможности старается даже прятать свои травмы.

Так, недавно Ксения опубликовала новый пост у себя в instagram, в котором честно призналась, что даже для фотографий старается выбирать выгодные освещения, дабы её разбитый нос не оказывался на первом плане. Впрочем, поклонники Ксении в основном поддерживают Собчак и считают, что Ксении скрываться не стоит.

[media=https://www.instagram.com/p/CCIsLjng4tq/]

При этом до сих пор достоверно не известно, что на самом деле произошло с Ксенией и как в действительности она получила свою серьёзную травму. Довольно многие банально не верят Собчак, что она неудачно упала и разбила лицо.

По мнению скептиков, эта история выглядит уж слишком странной – в ней наверняка есть какой-то подвох. По одной из популярных версий, у Собчак вовсе не было никаких травм, а на самом деле она сделала пластическую операцию, и теперь вынуждена маскировать её под видом разбитого в несчастном случае носа.

Ранее Ольга Бузова с сарказмом прокомментировала травму Собчак.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ксения Собчак
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ