Мирослава Карпович отреагировала на слухи о романе с Павлом Прилучным

1 287

На фоне развода Павла Прилучного и Агаты Муцениеце внезапно появились неожиданные слухи о романе Прилучного с его коллегой по актерскому цеху, звездой сериала «Папины дочки» Мирославой Карпович. Актёрскую пару несколько раз видели вместе на публике, и это стало причиной возникновения слухов об их романтической связи.

Эти слухи произвели большой ажиотаж в среде поклонников Павла Прилучного и Мирославы Карпович, многие из них отреагировали довольно резко, но актеры до недавнего времени не высказывались на эту тему. Наконец, звезда «Папиных дочек» рассказала журналистам, что думает по поводу всего этого.

[media=https://www.instagram.com/p/CAcQQR4IOhs/]

Мирослава ясно дала понять, что негативные комментарии, которые посыпались на неё сразу же после того, как появились сплетни о её романтической связи с Павлом Прилучным, её не заботят. Звезда российского кино объяснила, что в некотором смысле возникший информационный ажиотаж тоже пошел ей на пользу, так как на фоне всех этих слухов на неё подписалось больше людей в «Инстаграм», а ей даже не пришлось прикладывать для этого каких-то особых усилий.

Но самая любопытная сторона всей этой истории – роман с Павлом Прилучным – Мирослава Карпович так и оставила без своих комментариев. Как объяснила актриса, Она принципиально никогда не высказывается о своей личной жизни, и данная ситуация - не исключение.

«Я принципиально не рассказываю о том, что происходит в моей личной жизни. Поэтому давайте обойдемся без комментариев», - сказала она «СтарХиту».
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ