Гарик Харламов раскрыл настоящую причину развода с Кристиной Асмус

1 231

Уже довольно много времени прошло с момента, когда Гарик Харламов и Кристина Асмус объявили о своем разводе. Тем не менее слухи об их расставании продолжают распространяться со скоростью света. Тут же объявились мнимые друзья Гарика и Кристины, которые якобы всё знают о личной жизни звёзд.

Харламов не выдержал информационного ажиотажа и сделал очередное заявление на тему развода с женой. В этот раз Гарик перешёл на иронию и сарказм, но в то же время назвал единственную верную причину развода.

[media=https://www.instagram.com/p/CCI2zDgpvps/]

Гарик с явным сарказмом объяснил, что не знаком ни с Олесей Сазыкиной, ни с Натальей Субботиной, которые в последние дни активно высказывались на тему его личной жизни, но добавил: у него и вправду очень много недостатков, о которых те постоянно твердят. Харламов не постеснялся высказаться обо всех своих изъянах, сделав это в достаточно жесткой манере. В конце концов Гарик назвал лишь одну по-настоящему весомую причину расставания с супругой.

«Я очень тяжелый человек со скверным характером, всегда злой, жадный, самовлюбленный бесчувственный агрессивный алкаш (…) Старый наркоман сатанист с излишним весом, завистливый, тщеславный, похотливый, жестокий тиран, мракобес, гомофобный расист со всеми известными вредными привычками и ужасными проявлениями. Животное что уж там. Но, это не причина развода. Истинная причина развода - шопоголизм», - едко высказался Гарик в своем блоге.

Ранее Лена Миро назвала Гарика Харламова виновным в его страданиях.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ