Нюша рассказала, за что была обижена на Егора Крида

1 233

Егор Крид и Нюша недавно выпустили свой новый совместный хит, а также сняли на данную композицию клип. Запись песни и съёмки клипа продолжались на фоне интригующих слухов о воссоединении пары. Не секрет, что много лет назад Егор и Нюша были влюблённой парочкой, на затем между ними произошел разлад, который не только положил конец их роману, но ещё и на долгие годы поссорил знаменитостей.

Помириться им удалось практически только сейчас, через долгие годы после той ссоры. Нюша дала довольно откровенное интервью, в котором раскрыла детали ссоры и примирения с Егором, раскрыв некоторые многолетние интриги.

[media=https://www.instagram.com/p/CAQjd_bpkI0/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading]

Нюша заверила, что Егор бы вполне нормальным парнем, никаких особо заметных проявлений звёздной болезни или каких-то странностей за музыкантом она не замечала. Но она подчеркивает, что у Крида, как и у всех других нормальных людей, были какие-то свои особенности в характере и поведении, но это точно не стало главной причиной их расставания.

Нюша попросту не могла смириться с тем, что Егор однажды стал раскрывать все подробности их отношений публично. В конце концов спустя несколько лет довольно напряженных отношений, когда они совсем не общались, Нюша и Егор внезапно стали относиться друг к другу более лояльно, снова начали общаться и даже записали совместную песню.

«Я долгое время не могла, грубо говоря, простить, принять, то, что Егор рассказал про наши отношения. Конечно, мы так не договаривались. Дело в том, что мы разошлись, и каждый из нас имеет право жить своей жизнью, а он имеет право рассказать, что было с ним. Я через все это прошла», - рассказала Нюша в интервью PEOPLETALK TV.

Ранее Нюша рассказала о встрече мужа с Егором Кридом.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Нюша, Егор Крид
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ