Организм не истощен: Близкие Аниты Цой рассказали о её диете

720

На днях стало известно, что певица Анита Цой оказалась в больнице с коронавирусной инфекцией. Артистка пока до сих пор не прокомментировала свою госпитализацию, тем временем в СМИ появились различные тревожные данные о состоянии Аниты Цой. Так, по одной из версий, звезда фактически находится в группе риска коронавирусной пандемии, поскольку у неё имеются довольно серьезные проблемы со здоровьем.

И это далеко не секрет: несколько лет назад Анита Цой сама сообщила, что у неё возникли проблемы со здоровьем. Известно, что певица перенесла операцию по удалению желчного пузыря, кроме того, артистка имеет проблемы с лишним весом. И дело даже не в том, что это критический лишний вес, а в том, что певица постоянно экспериментирует с диетами, физическими нагрузками и тому подобное, поэтому её организм может быть истощен.

[media=https://www.instagram.com/p/CB8A2TSBdlv/]

Однако журналисты «Собеседника» поговорили с людьми из близкого окружения певицы, и те рассказали, что у артистки не такой уж и слабый иммунитет. Близкие звезды объяснили, что та действительно планировала воспользоваться очередной системой похудения по рекомендации корейских медиков, но так и не успела протестировать эту систему перед своей госпитализацией. Поэтому речь о том, что у неё истощенный организм, на данный момент не идёт:

«До поступления в больницу Анита не начинала худеть по рекомендованной ей корейскими специалистами диете, а лишь рассказала своим подписчикам, что собралась опробовать на себе новую методику похудения. Поэтому говорить о том, что ее организм истощен, – нельзя. Как только артистка вылечится от коронавируса, она начнет соблюдать эту диету, поскольку не сомневается в ее эффективности».
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анита Цой
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ