«Особенный» сын Эвелины Бледанс познакомился с дочкой Леры Кудрявцевой

898

В этом году по понятным причинам звезды отечественного шоу-бизнеса вынуждены отдыхать на российских курортах. Так, Лера Кудрявцева со своей семьёй, Анфиса Чехова с сыном, юристка Катя Гордон и другие отправились отдыхать в Краснодарский край.

Недавно присоединилась к ним и актриса и телеведущая Эвелина Блёданс, отправившаяся в Сочи вместе со своим «особенным» сыном Семёном. Оказывается, Блёданс уже успела пересечься со многими из знаменитостей, которые отдыхают в этом же регионе, в том числе и с Лерой Кудрявцевой.

[media=https://www.instagram.com/p/CCIV5X0lqOL/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading]

Воспользовавшись возможностью, Эвелина и Лера решили познакомить также своих деток. Сын Эвелины намного старше двухлетней дочери Леры Кудрявцевой, но это не помешало их теплому знакомству и общению. К тому же встреча деток получилась очень трогательной, а сын Эвелины Блёданс на правах старшего мальчика повёл себя по отношению к малышке Маше как настоящий джентльмен, проявив заботу и нежность. В то же время поклонники отметили, что Семён на фоне дочери Леры Кудрявцевой выглядит совсем уже взрослым парнем.

Кстати, «особенный» сын Эвелины Бледанс научился ухаживать за маленькой сестрой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ