Гоген Солнцев определился с местом захоронения престарелой жены

1 008

Эпатажный шоумен Гоген Солнцев ведет разговоры о смерти своей престарелой жены Екатерины ещё с прошлого года. Когда же появились первые слухи, что состояние Екатерины весьма плачевное, поскольку Солнцев начал обращаться с похоронными бюро и уже даже заказал гроб для жены.

Казалось, в последнее время со здоровьем Екатерины особых проблем нет, но Гоген прозрачно намекнул, что это может быть не так. Солнцев признался, что уже выбрал вместо, где будет покоиться его супруга.

[media=https://www.instagram.com/p/CAmuswPguiJ/]

Как оказалось, от пышных и роскошных похорон Солнцев решил отказаться, на место на престижном кладбище для своей возлюбленной денег пожалел и поэтому собирается хоронить её на обычном кладбище в селе в Брянской области. По словам Солнцева, это - идеальный вариант для его престарелой супруги.

«Катя пока жива, но не ровен час – отправится на тот свет. У нее уже возраст, сами понимаете. Поэтому я решил заранее купить места на кладбище. В Москве с этим трудно: здесь все стоит больших денег. А в Брянской области у нас живут друзья: они будут присматривать за могилой Кати», – цитирует Гогена «Собеседник».

Он добавил, что с другой стороны просто не мог позволить себе купить место на кладбище в Москве или области. При этом отмечает, что хоть Екатерина ещё и жива, но он решил позаботиться о похоронах заранее, ведь с женой может случиться трагедия буквально в любой момент ввиду её возраста и неважного здоровья.

Напомним, обнищавший Гоген Солнцев держит супругу на воде и хлебе.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ