«Импульсивная покупка»: Алена Водонаева купила квартиру на курорте

736

Экс-участница «Дома-2», а ныне ведущая собственного youtube-канала, блогер и успешная модель Алена Водонаева еще несколько месяцев назад объявила, что раздумывает над большой покупкой. Водонаева загорелась идеей приобрести новую недвижимость, а теперь призналась, что недавно совершила импульсивную покупку.

Водонаева вынашивала различные идеи покупки большой недвижимости примерно год, и явно не планировала, что сделает долгожданное приобретение так внезапно. Речь идет о покупке роскошной квартиры в Геленджике. Как объяснила Водонаева, она и вправду долго сомневалась, долго присматривалась к возможным вариантам, но как только она увидела квартиру в Геленджике, мгновенно приняла решение о покупке квартиры. При этом любопытно, что эту сделку Водонаева провернула во время карантина, очевидно, у неё появилось больше свободного времени чтобы оценить все возможные варианты, чтобы всё тщательно обдумать.

«Квартира в Геленджике, которую я приобрела во время этого карантина. Это был тот момент, когда я разбила свою копилку (деньги я копила несколько лет). Импульсивная покупка, решение было принято мной за две минуты с момента, когда я увидела апартаменты. Квартира видовая, на последнем этаже, и ее большая терраса занимает три стороны, две из которых – на море и на горы», – рассказала Алена People Talk.

[media=https://www.instagram.com/p/CCI6amhIaJb/]

Теперь у Водонаевой сразу две квартиры в Геленджике, правда, Алена даже не отрицает, что эта покупка лишила её всех накоплений. Теперь в случае чего у Алёны совершенно нету никакой подушки безопасности, но о своем приобретении звезда всё равно не жалеет, ведь квартира по-настоящему ей понравилась.

Напомним, Алена Водонаева унизила Дмитрия Исхакова на фоне его развода с Полиной Гагариной.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Алена Водонаева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ