Никита Ефремов рассказал, как пережил позор отца

755

Сын находящегося под домашним арестом по факту смертельного ДТП Михаила Ефремова Никита прокомментировал последние события в своей семье. Актер признался, что вся эта история с папой стала для него серьезным ударом, однако Никита не опустил руки и старается держаться достойно.

Никита честно признался, что хоть и не одобряет алкогольную и наркотическую зависимость отца, однако в свое время он сам позволял себе выпивать. Со временем Ефремов-младший понял, что искусство может вполне обходиться без такого опасного «допинга».

[media=https://www.instagram.com/p/CBiPjx4Clyl/]

Никита Ефремов также сознался, что вся эта история со смертельным ДТП дается ему очень непросто. Он пережил сильнейшие эмоции, он очень беспокоится за семью погибшего Сергея Захарова, а также благодарит всех, кто в этот тяжелый период времени помог ему справиться с этим испытанием.

«Эта трагедия вызвала во мне много сильных чувств и эмоций. Хочу еще раз выразить свои соболезнования семье Сергея Захарова. Спасибо моей группе поддержки, благодаря ей мне удалось справиться с болью и принять эту ситуацию», - сказал Ефремов «Известиям».

Ефремов-младший, несмотря на всю эту историю с отцом, по-прежнему очень тепло относится к своему папе. Молодой актёр признается, что хотел бы быть как отец, но исключительно в плане актерских талантов и профессионализма, а не в плане образа жизни.

Ранее Никита Ефремов впервые высказался по поводу ДТП с участием его отца.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ