Кирилл Емельянов из «Кадетства» проиграл суд бывшей жене

761

Актер Кирилл Емельянов, получивший широкую популярность благодаря сериалу «Кадетство», проиграл суд своей бывшей супруге. Теперь Кириллу придется выплачивать в общей сложности 34 000 руб. в месяц бывшей жене в качестве алиментов на их общих детей.

Напомним, супругой Кирилла Емельянова была некая Екатерина Директоренко, в отношениях с которой актер стал отцом дважды. Сейчас их детям шесть и девять лет, а в одном из своих интервью Емельянов жаловался на Екатерину, заявляя, что помогает своим наследникам и без суда, однако Екатерина не позволяет ему видеться с детьми.

[media=https://www.instagram.com/p/Bw9vS5ynx0Q/]

Женщина же парировала, объявив, что Емельянов никогда и не помогал содержать детей, а после и вовсе отправилась в суд, чтобы установить порядок уплаты алиментов официально. В итоге, суд встал на сторону мамы двоих детей и обязал Емельянова выплачивать по 17 тыс. руб. каждому ребёнку ежемесячно, сообщает телеграм-канал Mash.

Судя по размеры алиментов, сейчас Кирилл Емельянов не может похвастаться высокими доходами, в противном случае ему пришлось бы выплачивать гораздо больше.

Кстати, Кирилл Емельянов может заплатить штраф в размере 50 тысяч рублей за нападение на врача и полицейского.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Кирилл Емельянов
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ