Дмитрий Губерниев посоветовал жалующемуся Иосифу Пригожину переехать в Британию

716

Иосиф Пригожин продолжает отстаивать интересы российских артистов, большинство из которых уже успели ощутить на себе все последствия коронавирусного кризиса. Продюсер и муж певицы Валерии продолжает настаивать, что государство должно поддерживать артистов в период кризиса.

Большинство сторонних наблюдателей считает такую позицию Иосифа Пригожина просто смехотворной, учитывая, какие деньги зарабатывают российские звёзды первой величины. Однако Пригожин привел в пример случай с Полом Маккартни, который, несмотря на свой статус и уровень жизни, не постеснялся обратиться за помощью к британским властям.

[media=https://www.instagram.com/p/CCK1ds7FE7G/]

На это заявление Пригожина бурно отреагировал известный российский комментатор Дмитрий Губерниев. Он считает такие сравнения абсолютно нецелесообразными и советует Пригожину уезжать работать в Великобританию, раз он заговорил о помощи от британского правительства.

«Иосиф, если Британия для нас пример в этом вопросе, не могли бы и вы делать музыку, как в Британии? И там выступать? И вам поможет британское правительство!», - сказал Дмитрий.

Продюсер молчать не стал и вежливо напомнил Губерниеву, что они с Валерией действительно выходили на британскую аудиторию, поэтому совет комментатора не совсем уместный. В свою очередь Губерниев объяснил, что имел в виду не конкретно Пригожина и Валерии, а всю российскую шоу-бизнес-индустрию в целом.

Ранее Дмитрий Губерниев раскритиковал тех, кто поддерживает Ефремова.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ