Юлия Михалкова погуляла на свадьбе

741

Поклонников юмористки Юлии Михалковой давно тревожит вопрос касаемо её будущей свадьбы и семьи. Вопрос о создании семьи Юлии задают чуть ли не чаще других во время её интервью, но звезда пока не спешит обзаводиться семьей. Тем не менее недавно Михалкова таки побывала на свадьбе и даже сфотографировалась с букетом невесты.

Правда, случилось это на свадьбе сестры Юлии Михалковой, но не на свадьбе самой Юлии. Интересно, что на мероприятии Юлия была чуть ли не единственной девушкой без второй половинки, и поэтому даже когда невеста бросила букет, Михалковой не составляло особого труда его поймать.

[media=https://www.instagram.com/p/CCD9QXLAun6/]

В своих интервью Юлия рассказывает, что за свою жизнь она неоднократно встречала мужчин, претендующих на её сердце. Юлия объясняла свое категорическое решение отказать всем им выйти замуж тем, что не увидела в лице всех этих претендентов действительно достойных. При этом она не считает своих бывших ухажеров плохими людьми или плохими мужчинами, а просто уверена, что они ей не подходят. Создавать же семью для какой-то формальности Михалкова категорически не хочет.

Ранее Юлия Михалкова высказалась о своих «пластических операциях».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Юлия Михалкова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ