Павел Прилучный и Мирослава Карпович вместе уехали в отпуск

963

Похоже, слухи о романе актёров Павла Прилучного и Мирославы Карпович таки не были беспочвенными. Сегодня стало известно, что Прилучный и звезда сериала «Папины дочки» вместе уехали отдыхать.

По информации telegram-канала «Только никому», Павла Прилучного и Мирославу Карпович вместе видели в поездке на один из южных курортов, то ли в Крым, то ли в Краснодарский край. Очевидцы даже успели заметить, как Прилучный и Карпович останавливались на заправке недалеко от Воронежа, куда Прилучный приехал на своём черном внедорожнике.

[media=https://www.instagram.com/p/CBaAqTBoTOu/]

По данным источника, вместе с Павлом и Мирославой на отдых направлялись также дети Прилучного от его отношений с Агатой Муцениеце. Это свидетельствует о том, что Павел уже давно успел познакомить своих наследников со своей новой пассией и они, судя по всему, успели поладить друг с другом.

На заправке актёрская парочка приобрела кое-что из еды, Прилучный покормил своих детей, после чего они продолжили свой путь. Сами Павел и Мирослава по-прежнему никак не комментируют свои отношения, однако недавно Мирослава Карпович таки отреагировали на возникший хейт в своей адрес.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ