Вдова Виктора Проскурина озвучила его последние слова

1 671

На днях не стало выдающегося российского актера Виктора Проскурина. Его вдова Ирина Хонда рассказала о последних неделях жизни супруга, а также вспомнила последний разговор с Проскуриным.

Ирина рассказала, что в роковое время не смогла быть рядом с Проскуриным ввиду определенных обстоятельств. Дело в том, что еще в апреле Ирина уехала из Москвы, когда город закрывался на карантин, и в течение нескольких месяцев она не возвращалась, оставаясь в Санкт-Петербурге рядом со своей мамой.

[media=https://www.instagram.com/p/CCIg5i5K9tG/]

Хонда объясняет, что даже если бы она предприняла попытку вернуться в Москву в больницу к Проскурину, то это было бы бессмысленно, ведь в связи с эпидемией посетителей к больному всё равно не пустили бы медики. Поэтому Хонда поддерживала связь с Проскуриным исключительно по телефону.

Вдова актера вспоминает, что последний разговор был печальным и в некотором смысле даже жутким. Актер тогда ясно дал понять, что он находится в крайне тяжелом состоянии.

«И во время, когда он был в реанимации первой, потом в обычной палате, а во время второй реанимации ему уже не дали телефон и я смогла случайно поговорить с ним за день до его смерти. Его последние слова были: «Хонда, спроси Евгеньевича, на каком свете я нахожусь». Евгеньевич - это заведующий отделения реанимации. Это страшно, когда ты не можешь быть рядом со своим близким человеком. Тут была и ярость на ситуацию, и отчаяние. Все было!», - приводит слова вдовы актера «КП».

Ранее вдова Виктора Проскурина взмолилась о помощи.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Виктор Проскурин
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ