Больная коронавирусом Анита Цой вышла на связь из больничной палаты

714

Анита Цой уже несколько дней находятся в больнице с коронавирусной инфекцией. Наконец певица вышла на связь с поклонниками, подтвердив, что она действительно находится в медицинском учреждении, но в то же время опровергнув некоторые тревожные новости о своём здоровье.

Ранее появились данные, будто бы Анита Цой переносит коронавирусную инфекцию в тяжелой форме. Якобы у неё масса сопутствующих заболеваний, проблемы с иммунитетом, якобы у неё истощен организм на фоне постоянных диет, и это якобы может приводить к серьезным осложнениям.

[media=https://www.instagram.com/p/CCLHnONoofH/]

Но как видно, ничего критического с Анитой Цой пока к счастью не произошло. Артистка опубликовала в своём микроблоге небольшое видео, смонтированное на скорую руку, а также лаконично сообщила подписчикам, что ничего катастрофического с ней пока не произошло. Анита Цой поблагодарила многочисленных поклонников за очень тёплую поддержку, подчеркнув, что в том числе и благодаря этой поддержке она пока очень достойно борется с заболеванием. При этом никаких подробностей своего состояния звезда пока не раскрыла.

Ранее Аниту Цой осудили за жестокое обращение с животными.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анита Цой
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ