Ксения Бородина и Курбан Омаров отпраздновали деревянную свадьбу

984

Как известно, Ксения Бородина и Курбан Омаров официально стали мужем и женой 3 июля 2015 года. По этому случаю вчера они решили отметить пятилетие брака, которое, по народным поверьям, называют деревянной свадьбой.

Телеведущая решила поделиться с поклонниками некоторыми подробностями празднования юбилея. Она отметила, что все прошло красиво и романтично. Сначала супруги отправились в ресторан, где Омаров преподнес жене огромный букет из роз, после чего решили уединиться в гостиничном номере, где заранее была создана романтичная обстановка, подчеркивающая важность события. Правда, супругам пришлось взять с собой их дочь, однако, по словам Ксении, это не помешало продолжить торжество, а вечер действительно удался.

[media=https://www.instagram.com/p/CCMVls1oqAv/]

Отдельно стоит сказать, что несмотря на некоторые трудности в отношениях между супругами, оставшиеся в прошлом, сейчас пара живет, что называется, душа в душе, и ни о каких разногласиях или скандалах вообще речи быть не может. И судя по всему, любят он друг друга по-настоящему.

Кстати сказать, Регина Тодоренко и Влад Топалов тоже отметили день свадьбы, однако у них дата поскромнее – один год совместной жизни – ситцевая свадьба. Об этом в своем Instagram-аккаунте рассказала Регина, устроив подписчикам своеобразный ликбез.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ