Аркадий Новиков был против отношений дочери с Федуком

2 195

Уже как минимум несколько месяцев дочь известного российского бизнесмена-ресторатора Аркадия Новикова Саша Новикова встречается с популярным музыкантом Федуком. Их отношения стали по большому счёту сюрпризом для широкой общественности, а многие изначально даже не верили, что между ними - романтические отношения.

[media=https://www.instagram.com/p/CCMFC-1HTZ0/]

Сейчас в этом уже нет никаких сомнений, но оказалось, что на начальной стадии романа Саши и Федука у них были серьезные трудности. Так, Саша призналась, что её отец не сразу принял выбор дочери и даже выступал против её романа с популярным музыкантом. Как рассказала Саша, Аркадий Новиков был не против отношений дочери конкретно с этим артистом, а против отношений Саши с музыкантами в целом, так как полагал, что те постоянно будут в разъездах.

«Когда я сказала папе, что к нам в гости придет Feduk, он удивился. Тогда он сказал мне: «Саша, ну, какие музыканты. У них же гастроли». И только после знакомства с Федей он понял, что все нормально. Сейчас у них замечательные отношения», - рассказала девушка в эфире «Вечернего Урганта».

[media=https://www.instagram.com/p/CCLVXQHnBey/]

Сам артист признается, что изначально даже не предполагал, что понравившаяся ему девушка Саша является наследницей крупного российского предпринимателя. По его признанию, когда он ехал на знакомство с родителями Александры, волновался, но на деле оказалось, что всё не так страшно - их встреча прошла успешно.

Напомним, ранее Федук и дочь бизнесмена Аркадия Новикова уединились на Мальдивах.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ