Алена Ашмарина рассказала об отце своей будущей двойни

1 676

Экс-участница проекта «Дом-2» Алёна Ашмарина снова находится в «интересном положении» - совсем недавно экс-участница телестройки объявила, что ждет сразу двоих малышей от некоего мужчины, имя которого Алёна до сих пор не рассекретила. Оказалось, что Ашмарина и отец её будущей двойни уже расстались, а Алёна даже не рассматривает вариант, при котором они снова будут вместе.

В своем недавнем интервью Алена Ашмарина поделилась, что инициатива в этих отношениях принадлежала именно мужчине. Алена и её избранник познакомились случайно, через общих знакомых, и Алёна даже не предполагала, что их отношения будут развиваться так быстро и стремительно.

[media=https://www.instagram.com/p/CCBPrwxj2c2/]

Поэтому для неё стало полной неожиданностью, когда в то время, как она забеременела, её молодой человек вдруг резко изменился, выступил против рождения детей и даже предложил ей сделать аборт, но Ашмарина категорически отказалась. По словам Алены, для неё это стало большим шоком, однако она сумела простить отца своих будущих детей. Правда, это не значит, что теперь Алёна и её уже бывший избранник снова будут вместе или хотя бы поддержат какие-то отношения друг с другом.

«Познакомились мы на дне рождения одной моей клиентки. Отношения развивались стремительно: от него исходило много инициативы, он хотел, чтобы все было серьезно. Для меня это даже было в какой-то мере неожиданностью. Встречались несколько месяцев, но не сложилось (…) Нет, вообще не общаемся. Мы слишком разные люди. Он же предлагал мне сделать аборт, и для меня это стало полным шоком. Я могу его простить за это, но принять и понять не могу. Думаю, так даже будет лучше, если мы не сохраним никаких контактов», - рассказала звезда «СтарХиту».

Кстати, беременная Алена Ашмарина приобрела дом за 6 миллионов рублей.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Алена Ашмарина
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ