Кристина Асмус показала «голые» фото на фоне развода с Харламовым

1 272

Пока вся страна продолжает обсуждать внезапный развод Кристины Асмус и Гарика Харламова, актриса продолжает удивлять поклонников. Несколько часов назад звезда фильма «Текст» опубликовала в своем микроблоге откровенные «голые» фотографии, сделанные в ванной. Кристина объяснила, что это - единственные снимки из-за жанра «обнаженки», когда ей приходилось фотографировать себя самостоятельно.

Оказывается, это - не новые фотографии, они были сделаны уже много месяцев назад, перед началом съемок того самого фильма «Текст». Как объяснила Кристина, в процессе подготовки съёмок фильма ей было необходимо устроить эту фотосессию, ведь по заданию режиссера ей нужно было наполнить свой смартфон своими фотографиями. Причём речь не шла исключительно о «голых» фотографиях из ванной - Кристине было необходимо сделать фото самого разного жанра, в самых разных локациях и в самое разное время.

[media=https://www.instagram.com/p/CCOUqo5CgDx/]

Правда, в конечном итоге получилось так, что в итоговую версию фильма вошли именно фотографии с ванной. Как объяснила актриса, все остальные сделанные фотографии банально не вошли в хронический метраж фильма.

Тем временем Гарик Харламов резко похудел после развода с Асмус.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Кристина Асмус
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ