Певица МакSим появилась на публике после реабилитации

5 322

Певица МакSим в последнее время переживает очень непростой период. Об артистке ходило немало неприятных слухов, ей в частности приписывали алкогольную и наркотическую зависимость, но самым серьезным потрясением для МакSим стала автомобильная авария, в которую она попала в прошлом году.

Марина получила очень серьезные травмы, прошла реабилитацию в несколько месяцев, а потом постепенно вернулась к своему привычному образу жизни. Правда, полностью вписаться в привычный рабочий график у МакSим так и не получилось и артистке вновь пришлось начать очередную реабилитацию.

[media=https://www.instagram.com/p/CCIZiIUhZoN/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading]

Несколько последних месяцев о Марине совершенно не было никаких известий, пока недавно не произошло её первое за долгое время публичное появление. МакSим по большей части радовала своих поклонников своим внешним видом. Снимок был сделан на теннисном корте, где судя по всему Марина занимается с тренерами регулярно.

Как видно, певица находится в хорошей физической форме, в неплохом настроении и судя по всему её реабилитация проходит весьма успешно. Правда, ни Марина, ни её близкие или официальные представители пока даже не заикаются о возвращении звезды к гастролям.

Ранее директор МакSим объяснила таинственное исчезновение певицы.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: МакSим
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ