Сергей Дроботенко показал Максима Галкина, которого не узнать

1 028

Максим Галкин находится на большой сцене вот уже больше 20 лет, а своего первого настоящего большого успеха артист добился еще когда ему было порядка 20 лет. Многие фанаты уже стали забывать, каким был Максим Галкин на заре своей карьеры, но коллега Максима Сергей Дроботенко недавно напомнил об этом фанатам.

В своем микроблоге Дроботенко поделился недавно архивной фотографией из личного архива, где он запечатлен в компании того же Галкина, а также рядом со Святославом Ещенко и Еленой Степаненко. В кадре все они выглядят совершенно не так, как в настоящее время, что и не удивительно, учитывая, что снимок был сделан ориентировочно в начале двухтысячных годов.

[media=https://www.instagram.com/p/CCNSY4fCO2P/]

Максим Галкин и вовсе выглядит настолько юным, что с первого взгляда его практически не узнать. К тому же пародист позирует с очень короткой стрижкой, без своих фирменных кудрей, и это еще больше перевоплотило мужа Аллы Борисовны. Поклонники пришли в восторг от такой публикации, многие отметили, что у них появилось чувство ностальгии, некоторые обратили внимание именно Галкина.

Напомним, Максим Галкин вырастил для Аллы Пугачевой розы 10 видов.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ