Вера Брежнева показала видео с танцами под дождем

742

Как сообщалось ранее, относительно недавно известная российская певица родом из Украины вера Брежнева и исполнитель MONATIK записали совместную композицию «ВЕЧЕРиНОЧКА», после чего сняли на нее видеоклип.

А вот на днях Вера решила поделиться некоторыми подробностями со съемок клипа, показав, как она танцевала. Правда, в качестве фонограммы почему-то звучала песня Монатика под названием «Каждый раз». Зато Брежнева явно танцует под настоящим дождем, облаченная в тяжелое пятикилограммовое платье, созданное специально для клипа и выполненное полностью и камней, а на самой певице из-за осадков накинут зеленый дождевик, что не помешало намокнуть волосам.

[media=https://www.instagram.com/p/CCOZrpDC6QC/]

Что касается платья, знаменитость призналась, что это, пожалуй, единственная вещь, неиспорченная дождем.

«Недавно я танцевала в нем под дождем и это единственное платье, которое не намокло, но влажным стало выглядеть еще лучше», - ранее рассказала Брежнева.

Если же говорить о платье несколько подробнее, многим поклонникам певицы после публикации соответствующих фотографий на ее персональной странице в социальной сети Instagram оно понравилось, хотя и выглядело несколько эротично и откровенно, однако, как обычно, нашлись и недоброжелатели, явно не оценившие работу дизайнера, его создавшего.

Впрочем, судя по всему, Вера Брежнева на такие мелочи внимания не обращает.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Вера Брежнева, MONATIK
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ