Павел Прилучный с детьми и Мирославой Карпович обосновался на морском курорте

2 680

Слухи о романе Павла Прилучного и его коллеги по актерскому цеху Мирославы Карпович, звезды сериала «Папины дочки», постепенно находят все больше и больше подтверждений. Так, несколько дней назад Павла заметили, когда он отправлялся на своем автомобиле на один из российских курортов, вместе с Мирославой. Как оказалось, это была абсолютная правда - любовники действительно вместе отдыхают на юге России.

Сегодня в Сети появились новые фотографии Прилучного и Карпович, где они запечатлены на одном из российских морских курортов. При этом достоверно не известно, где конкретно была сделана фотография, но очевидно, что звезды действительно отдыхают вместе.

[media=https://www.instagram.com/p/CBaAqTBoTOu/]

На снимках, которые публикует издание «Стархит», Карпович запечатлена около яхты, в которой в этот момент находится Прилучный. Рядом с Мирославой можно заметить детей Павла от Агаты Муцениеце, а также его собаку, которую он оставил себе после развода. Теперь уже никаких сомнений в том, что между Прилучным и Карпович что-то большее, чем просто дружба, не остаётся, а фанаты Агаты Муцениеце до сих пор не могут смириться, что Павел променял мать своих детей на звезду «Папиных дочек».

Напомним, Павел Прилучный поддержал жену парализованного Алексея Янина.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ