Оставшаяся без денег Алена Водонаева продает свой любимый автомобиль

674

Телезвезда и блогер Алена Водонаева недавно призналась, что совершила импульсивную покупку, но такую, которая её очень сильно порадовала. Речь идет о квартире Алёны в Геленджике, которая стала уже второй для Водонаевой в этом городе.

Эпатажная звезда давно планировала приобрести новую недвижимость, готовилась к этому шагу очень долго и тщательно, но в итоге купила квартиру в Геленджике практически сразу, как только её увидела. Квартира настолько понравилась Водонаевой, что Алёна практически не думала, стоит ли ей покупать эту квартиру, решившись на сделку мгновенно, потратив на неё все свои сбережения.

[media=https://www.instagram.com/p/CCN3XqxIwES/]

Теперь у Водонаевой нет никакой подушки безопасности, но она всё равно не переживает, ведь покупка того стоила. Тем временем звезда принимает решение продать свой любимый автомобиль – внедорожник Porsche. По словам Алены, это была лучшая машина среди всех, что были в её жизни, а за последние годы Водонаева довольно часто меняла машины - в среднем раз в 3 года.

Цена вопроса - 4 млн руб, но автомобиль находится в прекрасном состоянии и Алёна считает, что он абсолютно стоит этих денег. При этом немаловажным фактором для Водонаевой является порядочность нового владельца этого автомобиля - ей важно, чтобы водитель был аккуратным, ответственным, не курил в салоне.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Алена Водонаева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ