Сын Меган Маркл начал делать первые шаги

624

Меган Маркл и принц Гарри после своего переезда из Британии в США приняли решение воспитывать своего маленького сына Арчи за закрытыми дверями. Теперь поклонники не в курсе, что происходит в королевской семье и как растёт годовалый малыш.

Общественность в курсе событий старается держать королевский эксперт Кэти Николл, которую считают одним из наиболее компетентных журналистов в жанре королевской биографии. Николл рассказала коллегам-журналистам, что у малыша Арчи после переезда его семьи из Британии всё хорошо. Мальчику якобы очень нравится жизнь США, в особенности в Лос-Анджелесе, где у него всё прекрасно с воспитанием и образованием, он прекрасно себя чувствует в новых климатических условиях, что гуляет со своей мамой, сказала Кэти Entertainment Today.

[media=https://www.instagram.com/p/CCOLUgkgGVa/]

По словам эксперта, сейчас семья Меган и Гарри переживает очень памятное для своей семьи время - период, когда Арчи активно учится ходить и даже делает свои первые шаги. В частности, малыш часто выходит на прогулки со своей мамой, а Меган очень гордится сыном, который быстро растёт и также быстро прогрессирует.

Ранее Меган Маркл выступила с обвинениями против королевы Елизаветы.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Меган Маркл, принц Гарри
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ