Бывшая жена Ивана Краско объяснила, почему отказывалась помогать ему по дому

730

Иван Краско и его молодая жена Наталья Шевель уже довольно давно расстались, но многие поклонники семьи, а также многочисленные журналисты до сих пор не могут понять, действительно ли это была искренняя любовь, либо же Краско и Наталья банально всех обманули, решив сыграть свадьба по расчету.

Журналисты «Собеседника» решили разобраться в этой ситуации и вспомнили некоторые архивные интервью Натальи Шевель. Исходя из того, что Наталья всячески отрицала фактор какой-то выгоды от брака с Иваном Ивановичем, можно прийти к выводу, что пиар и деньги действительно не стояли у неё на первом месте. Например, Наталья рассказывала, что уже на момент, когда она вступила в отношения с Иваном Ивановичем, у Краско не было ни денег, ни имущество.

[media=https://www.instagram.com/p/CCB8ZGYDRoh/]

К тому моменту Иван Иванович уже раздал всю свою недвижимость своим родственникам, в первую очередь детям и бывшим женщинам, а Наталья об этом прекрасно знала, поэтому речь априори не могла идти о том, что Наталья хотела заполучить какую-то выгоду. Также Наталья объяснила, почему она, являясь способной женщиной, никогда не помогала Ивану Ивановичу по дому, например, когда необходимо было немного навести порядок в квартире либо постирать вещи. По словам Шевель, если бы Иван Иванович понял, что она легко на это пойдёт, то у неё абсолютно не было бы никакой свободы.

«Я просто не даю Ивану Ивановичу чувствовать себя стариком, за которым надо ухаживать. Как только он поймет, что ему во всем помогают по дому, я даже не смогу никуда выйти! Поэтому, когда он меня о чем-то просит, я ему говорю: «Делай сам!» И только когда я убеждаюсь, что он с чем-то действительно не справляется без моей помощи, тогда и подключаюсь», - говорила Наталья.

Напомним, Иван Краско призвал не сажать Михаила Ефремова на 15 лет.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Иван Краско, Наталья Шевель
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ