Телеведущая Лена Летучая в свой 41 год может похвастаться безупречной внешностью. Даже когда у Лены возникают какие-то проблемы с лишним весом, например, если она слишком многое позволяет себе на карантине, эти проблемы как правило решаются довольно быстро и эффективно.
Недавно Летучая лишний раз доказала, что она - одна из самых красивых женщин на русскоязычном телевидении. Звезда опубликовала эффектную фотографию, которая наглядно доказывает, что она - действительно одна из самых сексуальных женщин российского шоу-бизнеса. Лена выбрала образ, который прекрасно подчеркивает все достоинства её внешности.
Так, за основу Летучая взяла черный обтягивающий кроп-топ с длинными рукавами, примерив его на голое тело, не воспользовавшись бельём. Ко кроп-топу Летучая добавила чёрную юбку с завышенной талией. Причём юбка была настолько короткой, что Летучая визуально как будто бы обрела более длинные ноги. В целом же образ получился крайне удачным, а Елена похвасталась соблазнительной, стройной фигурой с акцентом на осиной талии и стройных ногах. Любопытно, что Летучая позирует босиком, хоть снимок был сделан на улице. Этот момент, правда, лишшь добавил остроты образу Летучей.
Ранее, напомним, Елена Летучая призналась, что дома командует мужем.