Босиком и в дерзком мини: Елена Летучая похвалилась идеальной фигурой

775

Телеведущая Лена Летучая в свой 41 год может похвастаться безупречной внешностью. Даже когда у Лены возникают какие-то проблемы с лишним весом, например, если она слишком многое позволяет себе на карантине, эти проблемы как правило решаются довольно быстро и эффективно.

Недавно Летучая лишний раз доказала, что она - одна из самых красивых женщин на русскоязычном телевидении. Звезда опубликовала эффектную фотографию, которая наглядно доказывает, что она - действительно одна из самых сексуальных женщин российского шоу-бизнеса. Лена выбрала образ, который прекрасно подчеркивает все достоинства её внешности.

[media=https://www.instagram.com/p/CCQAy7qA_wh/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading]

Так, за основу Летучая взяла черный обтягивающий кроп-топ с длинными рукавами, примерив его на голое тело, не воспользовавшись бельём. Ко кроп-топу Летучая добавила чёрную юбку с завышенной талией. Причём юбка была настолько короткой, что Летучая визуально как будто бы обрела более длинные ноги. В целом же образ получился крайне удачным, а Елена похвасталась соблазнительной, стройной фигурой с акцентом на осиной талии и стройных ногах. Любопытно, что Летучая позирует босиком, хоть снимок был сделан на улице. Этот момент, правда, лишшь добавил остроты образу Летучей.

Ранее, напомним, Елена Летучая призналась, что дома командует мужем.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Елена Летучая
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ