Наташа Королева стала «русской Мэри Поппинс»

633

Певица Наташа Королёва, несмотря на частую критику своей внешности, регулярно позволяет себе экспериментировать с образами. Например, недавно Королёва провела масштабный эксперимент с причёской, отрастив нетипичную для себя чёлку.

Новый образ определённо оказался очень удачным, а поклонники атакуют Королёву комплиментами. На фоне такого успеха Наталья решила провести еще один эксперимент с чёлкой и перевоплотилась в своего рода «русскую Мэри Поппинс».

[media=https://www.instagram.com/p/CCOQ27ip8YR/]

Для этого Королёва сделала акцент на своей причёске, собрав волосы в крепкий пучок и оставив густую челку. В руках у Натальи был главный отличительный аксессуар всего образа - белый зонт, а певица при этом нарядилась в платье-комбинезон синего цвета с цветочным принтом.

Наталья сама сравнила себя с Мэри Поппинс, а подписчики в комментариях один голос заявили, что Королёва и вправду стала похожа на знаменитую няню из известной повести, но только на русский манер. Королёву завалили комплиментами, лишний раз напомнив ей, что образ с чёлкой является невероятно удачным.

Напомним, Наташа Королева и Тарзан потеряли бизнес.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Наташа Королева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ