Агата Муцениеце показала «нового бойфренда»

1 282

Павел Прилучный рассекретил свой новый роман, сам того не желая. Актер появился на публике в компании своей коллеги по актерскому цеху Мирославы Карпович. Позже актёрскую парочку заметили во время их совместной поездки на один из российских морских курортов.

Причём Прилучного и Карпович видели во время этой поездки ни один раз и недалеко ни один человек. Судя со слов очевидцев, Прилучный и Карпович поехали отдыхать не вдвоём, а с детьми Павла, а также с его собакой породы «Стаффордширский терьер».

[media=https://www.instagram.com/p/CCQn04pj8uW/]

Поклонники Прилучного и его бывшей жены Агаты Муцениеце уже вовсю обсуждают измену Павла с Мирославой Карпович. Фанаты почти уверены, что именно Мирослава стала той самой причиной расставания Павла и Агаты, наделавшего так много шуму.

Пока Прилучный и Карпович интригуют поклонников своей романтической связью, Агата Муцениеце тоже показала поклонникам, что у неё на личном фронте произошли перемены. Сегодня она опубликовала видео со своим новым бойфрендом - высокими блондином, правда, вскоре выяснилось, что этим бойфрендом оказался самый обычный пластиковый манекен.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Агата Муцениеце
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ