Победивший рак мозга Борис Корчевников снова оказался в больнице

4 147

Фанаты Бориса Корчевникова снова вынуждены переживать за актера и телеведущего. Корчевников опубликовал фотографию из больницы, где он сфотографировался на фоне таблички «Выписная».

Поклонники предполагают, что Корчевников снова оказался на стационаре из-за своих былых проблем со здоровьем, не исключено даже, что дело может быть в онкологии. Несколько лет назад Борис Корчевников перенёс тяжелейший курс лечения и операцию в том числе, когда у него обнаружили рак головного мозга. В подробности ведущий канала «Россия 1» об этом никогда не рассказывал, но в то же время несколько раз лично упоминал об этом в эфире своих передачи на телевидении, в частности упоминал о перенесенной трепанации.

[media=https://www.instagram.com/p/CCQofMrh01m/?utm_source=ig_web_copy_link]

Именно лечением Борис Корчевников объяснял частые перемены в своей внешности, в частности набор веса, затем резкое похудение, свой уставший внешний вид. В последнее время у Корчевникова со здоровьем всё было относительно стабильно, и поэтому поклонники очень обеспокоены, что он снова оказался в больнице. При этом телеведущий пока не раскрывает детали своего очередного визита в больницу, и поклонникам остается только догадываться.

Напомним, бывшая любовь Бориса Корчевникова сосредоточилась на религии.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Борис Корчевников
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ