Родившую первенца Эллу Суханову выписали из роддома

1 249

1 июля этого года экс-участница проекта «Дом-2» Элла Суханова впервые стала мамой. Она подарила жизнь замечательной дочери, о которой пока что практически ничего конкретного не рассказывает. При этом Суханова активно делится своими эмоциями, рассказывает о своем самочувствии, как это было и в период её беременности.

А сегодня, пятого числа, менее чем через неделю после родов Элла Суханова с радостью сообщила своим поклонникам, что они с малышкой выписались из роддома. В своем микроблоге она уже поделилась первыми кадрами из выписки, доказав, что находится в прекрасном расположении духа. На снимках молодая мама выглядит невероятно красивой и счастливой, почти светится от радости.

[media=https://www.instagram.com/p/CCCJ94CDevR/]

На выписку Элла примерила длинное черное платье, скрывающая недочёты фигуры. Молодая мама не скрывает, что за время беременности она набрала немало лишнего веса, а потому даже свободное платье не помогло ей убрать этот визуальный недочёт - лишние килограммы проявляются даже в пухлых щечках молодой мамы. Впрочем, звезда абсолютно не беспокоится по этому поводу.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Элла Суханова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ